Приветствую Вас Гостья | RSS
Пятница
19.04.2024, 21:57
LadyDance
Главная Стройная фигура - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Женский форум » Красота и здоровье » Стройная фигура (Как обрести стройную фигуру, ваш опыт?)
Стройная фигура
NurallaДата: Суббота, 15.12.2007, 15:31 | Сообщение # 1
действующая
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема которая периодически волнует всех нас.
Интересен ваш опыт в этом деле.
Диеты и всякие другие способы - сюда! holiday



Возврат к исходному
Есть движущая сила мироздания.
На этом свете
Все от бытия,
А бытие
Порождено небытием.
 
NurasikДата: Суббота, 15.12.2007, 18:54 | Сообщение # 2
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро похудеть вы сможете, если несколько дней полностью откажетесь от употребления соли. Бессолевая диета полезна не только для фигуры, но и для здоровья. В течение диеты ежедневно принимайте пятнадцати минутный контрастный душ, сменяя холодную и теплую воду через каждые пятнадцать секунд. При этом мысленно представляйте свою фигуру в том виде, который вы хотели бы иметь

Всегда говори всегда
 
ЕхиднаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:01 | Сообщение # 3
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, диеты не панацея. Запретный плод, известно, сладок. Поэтому чем больше себе отказываешь, тем больше хочется отведать запретный продукт icecream . В принципе, если кушать только тогда, когда действительно голодна и не объедаться, то можно есть все, что хочется.
Мы же часто едим от скуки, когда нервничаем, за компанию. Нужно это осознать и исключать такие ситуации. Ну и танцевать больше, конечно rah


"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
ФунтДата: Четверг, 10.01.2008, 16:50 | Сообщение # 4
рассмотревшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В день съедать не более 1000 калорий и за месяц стройность фигуры обеспечена
 
RomashkaДата: Четверг, 10.01.2008, 17:34 | Сообщение # 5
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт 1000 каллорий: помочть-то оно поможет, главное через месяц не начать жевыать всё подряд, а то всё что ушло вернётся да ещё и с процентами!!!
 
ФунтДата: Пятница, 11.01.2008, 09:14 | Сообщение # 6
рассмотревшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В том-то и фишка, что такое питание должно стать нормой для организма. Потом привыкаешь и забываешь о перекусах
 
ЕхиднаДата: Пятница, 11.01.2008, 20:28 | Сообщение # 7
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
1000 калорий - это очень мало! Так постоянно питаться нельзя angry , тем более если танцуете

"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
ФунтДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:35 | Сообщение # 8
рассмотревшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
на самом деле этого вполне достаточно, чтобы организм не испытывал чувства голода. Главное понять, когда ты действительно хочешь есть, а когда просто надо что-то бросить в топку:)На себе пока не испробовала, но есть реальный пример перед глазами
 
ЕхиднаДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:25 | Сообщение # 9
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, только на поддержание жизнедеятельности организму необходимо около 600 ккал в сутки. Это если абсолютно ничего не делать. Поэтому всю жизнь питаться на 1000 ккал нельзя. Только в качестве краткосрочной диеты. При таком питании будешь постоянно худеть - до каких, спрашивается, пор?

"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
ФунтДата: Вторник, 15.01.2008, 15:06 | Сообщение # 10
рассмотревшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну тогда остается только одно - писать Деду Морозу и просить обмен веществ как у баклана:) "эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни." (с)
 
ЕхиднаДата: Вторник, 15.01.2008, 21:45 | Сообщение # 11
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
RomashkaДата: Вторник, 15.01.2008, 22:03 | Сообщение # 12
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю, что танцовщице нужны ХОРОШИЕ бёдра!!!!! wink Девушка, гремящая костями для холодца, вызывает мягко говоря мало положительных эмоций cool (у меня по крайней мере)!!!!
 
MirandolinaДата: Вторник, 29.01.2008, 14:03 | Сообщение # 13
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 2 раза непроизвольно получилось похудеть "неправильно", но очень быстро - был жуткий стресс, в результате за месяц минус 8 кг. Правда, они потом вернулись обратно (когда жизнь вошла в нормальное русло)...
 
ЯмунаДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:15 | Сообщение # 14
рассмотревшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, когда сижу на диете, злющая становлюсь, как собака! angry Вот недавно сидела : сварить рис , естественно не солёный ( 170 гр. ), разделить на 6 порций, и каждую порцию есть медленно, тщательно прожовывая(заодно убеждая себя,что это очень вкусно) в течении дня через 2,5-3 часа. К каждой порции добавлять по пол стакана молока. И так 6-8 дней.Больше никто не выдерживает. wacko
Я выдержала 4 дня, рекорд!! Сбросила 4 кг! ( по задумке этой диеты- 1 кг. в день)
Но это та-а-ак го-о-о-лодно!!!!!!
Так вот, прихожу на работу, девчонки говорят "молодец", а мужчины в один голос и с таким негодованием "да зачем тебе это надо? утебя и так всё в порядке!! surprised ( маленькое отступление, я 52-го размера). Они видели меня, танцующую восточный танец. Видимо по своему оценили.
Но хочется... Хочется всё таки похудеть! Я поговорила с людьми, и узнала ,как худела одна барышня. Самое первое, она перестала есть после 18.00 . За месяц похудела, не помню на сколько, а потом остановилась. sad И продолжила так : до 12.00 ела всё, что захочет, а после , только фрукты и каши на воде, несолёные или чуть посоленые( в смысле каши). Был потрясающий результат. tongue


Жизнь прекрастна, удивительна и непредсказуема !
 
RomashkaДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:41 | Сообщение # 15
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Верю, что рис поможет (видела рзультат этой диеты), но вся проблема заключается в том, что не хватает силы воли!!!! Хочется кофетку или чего-нибудь мясного!!!! cool
 
Форум » Женский форум » Красота и здоровье » Стройная фигура (Как обрести стройную фигуру, ваш опыт?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz