Приветствую Вас Гостья | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:31
LadyDance
Главная Кто где покупает бижутерию и украшения? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский форум » Красота и здоровье » Кто где покупает бижутерию и украшения?
Кто где покупает бижутерию и украшения?
TrissДата: Четверг, 15.09.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Зарегестрировавшаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Хотелось бы узнать, какие у кого предпочтения для покупки разных замечательных безделушек, украшающих нас? biggrin Просто я тут недавно необычный для себя поступок - заказала себе серьги по интернету! Для меня все это очень ново, но это так удобно.. Единственное, конечно, опасалась, мало ли, все-таки не самые дешевые серьги. Но когда созвонилась с менеджерами, успокоилась, да и магазин приличный весьма - a-gold.su. Я вот теперь и думаю, а зачем куда-то ходить, если можно из дома выбрать, что хочешь (ну а выбор там хороший) и все. Также и другими вещами. Вообще, кто-нибудь по интернету себе что-нибудь заказывал?
 
feelkomisДата: Суббота, 10.08.2013, 16:27 | Сообщение # 2
Зарегестрировавшаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я недавно нашла в интернете отличный магазин Be in Style с очень широким ассортиментом изделий  с кристаллами Swarovski. Где мне удалось купить отличный браслет с россыпью мелких страз "Сваровски" розового цвета. Кому интересно посмотрите, этот отличный каталог бижутерии http://bisjewelry.ru/ в котором я теперь постоянно буду делать покупки.
 
Форум » Женский форум » Красота и здоровье » Кто где покупает бижутерию и украшения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz