Приветствую Вас Гостья | RSS
Вторник
23.04.2024, 17:08
LadyDance
Главная Donewell Construction Corporation - мошенничество! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женский форум » О нас » Donewell Construction Corporation - мошенничество!
Donewell Construction Corporation - мошенничество!
Кассандра0324Дата: Пятница, 12.02.2016, 11:20 | Сообщение # 1
Зарегестрировавшаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вычитала в инете

Цитата
Родичи решили мне на окончание института сделать шикарный подарок – квартиру в Майами. Типа чтобы я туда поехал учиться дальше. Сама квартирка среднего пошиба, не самая чтобы элитная, а вышла на круглую сумму – по нашей глупости. После того, как оформили на меня квартирку, манагер из агентства этого Donewell Construction Corporation стала нас уговаривать на ремонт, пока я не переезжаю. И что на выгодных условиях, а главное – быстро сделают и качественно. Что в результате оказалось полное вранье. Ремонт они только начали как положено, потом денег все время стало не хватать, появлялись новые расходы. За это время да за такие деньги я бы уже сам ремонт мог сделать. По итогу, я уже возмутился, и родичам сказал, что хватит уже деньги закачивать непонятно куда. Поехали мы с батей вместе, договор на меня, а деньги его. Что оказалось на месте – ремонт недалеко ушел от начала, тех денег явно не стоил. А агент эта говорит – деньг вложены, ждите, все будет сделано. Кароч, решили мы с ними разорвать договор, думаем судиться, а пока приходится на съемной хате жить – в моей невозможно.
Что думаете по этому поводу?
 
ledykassandraДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:50 | Сообщение # 2
Зарегестрировавшаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что вкладываться в недвижимость надо в РОссии)))
 
naya70Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:38 | Сообщение # 3
Зарегестрировавшаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нечего думать, все правильно решили. Раньше думать надо было, как одна фирма может делать и ремонт, и риэлтерские услуги. Вот и поймали двух зайцев, попали на обман.
 
Кассандра0324Дата: Понедельник, 29.02.2016, 10:38 | Сообщение # 4
Зарегестрировавшаяся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж точно - за двумя зайцами. Я впредь буду все перепроверять и документально оформлять - прям вот прочитала историю эту и поняла. что обмануть могут везде
 
Форум » Женский форум » О нас » Donewell Construction Corporation - мошенничество!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz