Приветствую Вас Гостья | RSS
Пятница
29.03.2024, 15:14
LadyDance
Главная Любопытное видео - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » LadyDance » Танец Живота » Любопытное видео
Любопытное видео
ЕхиднаДата: Четверг, 28.02.2008, 22:02 | Сообщение # 61
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Где волосами - вырезано у них.

Добавлено (28.02.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Постановка Орит!!!
http://ru.youtube.com/watch?v=j-cgA8ByM-I&feature=user

http://ru.youtube.com/watch?v=jNiBKapw-PU&NR=1

http://ru.youtube.com/watch?v=UKpJ2Jtze48&feature=user - как она их "go-go" smile


"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)

Сообщение отредактировал Ехидна - Четверг, 28.02.2008, 22:09
 
RomashkaДата: Пятница, 29.02.2008, 09:18 | Сообщение # 62
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нра!!!! smile Молодцы девчёнки!!! Интересно на нас со стороны посмотреть!!!!
На счёт "go-go": может, если Нателла будет также подгонять, то эмоции появяться!!! hello
 
NurallaДата: Пятница, 29.02.2008, 10:14 | Сообщение # 63
действующая
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Мажет быть у меня плохое изображение экрана и видео не очень качественное, что-то проявления эмоций у большинства девочек я не увидела. Техника у многих девушек очень хорошая и танец замечательный!
Орит - супер профессионал и великолепная чувственная танцовщица. flower

Давайте разбираться что есть эмоции.
Настроение, эмоциональное состояние женщины зависит от ее внутреннего физического и психологического состояния, от того насколько гармонично ее внутренее Я, насколько она наполнена и чем НАПОЛНЕНА извините.

Эмоция в болшьинстве случаев -это мгновенное проявление, которое зависит от внешних факторов - ЭТО ПУСТАЯ И МГНОВЕННАЯ СУБСТАНЦИЯ.

Ваши эмоции должны быть проявлением ваших ЧУВСТВ.

НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ!
КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ И КАК ОЩУЩАЕТЕ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР!


Возврат к исходному
Есть движущая сила мироздания.
На этом свете
Все от бытия,
А бытие
Порождено небытием.
 
NurallaДата: Пятница, 29.02.2008, 10:17 | Сообщение # 64
действующая
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки! wink

Большая просьба принисите пожалуйста камеру или фотик, чтоб снять видео и поглядим!
Кстати в субботу будем смотреть видео с нового года. smile


Возврат к исходному
Есть движущая сила мироздания.
На этом свете
Все от бытия,
А бытие
Порождено небытием.
 
MirandolinaДата: Пятница, 29.02.2008, 15:33 | Сообщение # 65
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Nuralla, не знаю, кто как, а у меня как у начинашки, пока одна проблема - улучшить технику. Эмоцию можно дать чуть позже, когда хотя бы что-то начнет получаться на автомате и ты не будешь думать в танце, что за чем идет, правильно ли я сделала этот элемент и т.д. По крайней мере, это мои ощущения на данном этапе.
 
ЕхиднаДата: Пятница, 29.02.2008, 17:48 | Сообщение # 66
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nuralla)
Кстати в субботу будем смотреть видео с нового года.

"...а она все: вынеси да вынеси елку..." (из бородатого анекдота) - дождались, ура!

Добавлено (29.02.2008, 17:48)
---------------------------------------------
Насчет эмоций у учениц Орит. Качество видео poor и лица видно плохо, так что непонятно даже с самой Орит, хотя она всегда просто светится.


"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
NurasikДата: Пятница, 29.02.2008, 22:03 | Сообщение # 67
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласна с Мирандолиной - у нас мысль одна "вот эту ногу сюда,руку сюда,двигайся в такт....."......хочется, оч хочется танцевать душой....но для этого то и надо для начала тельце подготовить.....душа может и готова выплясывать и животом и бедрами..так вот только эти самые бедрЫ закручены не в ту сторону....я тут у себя запястья обнаружила - очень удивилась.....даже больше,чем тот момент - когда обнаружила -что у меня мышцы спины есть и что даже при их помощи можно грудью восьмерки накручивать)))))))))
всему свое время....мы пока "слушаем", а вот действовать будем чуточку позже...первый прорыв говорят через пол года.....)))
в любом случае - все что идет от души,оно настоящее - и от осознавания этого мурашки бегут и радостно так становится....а я вижу-что под руководством Нателлы девочки (и даже я) действительно стараюстя....всему свое время)
жаль тока я загрипповала, всю неделю протемпературила - и посему не купила ткань на платок и поэтому стыдно было без платка приходить сегодня ..во как....


Всегда говори всегда
 
MirandolinaДата: Пятница, 29.02.2008, 23:51 | Сообщение # 68
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Nurasik, выздоравливай (и тихонечко так - а мы сегодня без шалей занимались)... smile
 
Consuelo4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 01:29 | Сообщение # 69
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась постановка Орит, а вот Daniella and Mohammed Kazafy что-то мне никак: все показалось очень неестественным, Romashka, по поводу излишней академичности ты целиком и полностью права.
Про эмоции и чувства...
Тут все очень сложно: на тренировке я кайфую, у меня по телу бегут мурашки от удовольствия просто от того, что я двигаюсь, я чувствую себя, мое тело учится слушаться меня, а я учусь слушать его.
Но если я плохо знаю какую-то связку, то передать чувства через движение мне очень сложно, единственное, что почти всегда со мной - это улыбка. Но пока я не отработаю элементы до того уровня, чтобы не думать о последовательности, я слишком много внимания посвящаю тому, чтобы не запутаться, не ошибиться, мне трудно вложить в исполнение танца душу, вложить саму себя, поиграть с воображаемым зрителем, пококетничать. Так что Nurasik, Mirandolina, я с вами единодушна :-) Сначала техника, потом эмоции.
Особенно, кстати, я смущаюсь, занимаясь в группе для продолжающих. Понимаю, что не могу соответствовать уровню остальных танцующих и начинаю комплексовать. Иногда хочется пожалеть себя и на очередное занятие просто не пойти, какие уж там танцы с чувством и с душой! Но стараюсь преодолевать себя, стараюсь не пропускать и замечаю, что все-таки эти занятия приносят свои, пусть пока весьма скромные плоды.
 
NurasikДата: Суббота, 01.03.2008, 05:36 | Сообщение # 70
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Consuelo4ka)
Особенно, кстати, я смущаюсь, занимаясь в группе для продолжающих. Понимаю, что не могу соответствовать уровню остальных танцующих и начинаю комплексовать. Иногда хочется пожалеть себя и на очередное занятие просто не пойти, какие уж там танцы с чувством и с душой! Но стараюсь преодолевать себя, стараюсь не пропускать и замечаю, что все-таки эти занятия приносят свои, пусть пока весьма скромные плоды.

скромничаешь...)))))))

Quote (Mirandolina)
(и тихонечко так - а мы сегодня без шалей занимались)..

плачу.....))))


Всегда говори всегда
 
Consuelo4kaДата: Суббота, 01.03.2008, 18:19 | Сообщение # 71
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Nurasik, хы, ты ж не видела, КАК я занимаюсь в группе для продолжающих lumped
Душераздирающее зрелище biggrin
 
NurallaДата: Суббота, 01.03.2008, 18:23 | Сообщение # 72
действующая
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе это очень полезно, межэду прочим cranky я про занятия в старшей группе!

Возврат к исходному
Есть движущая сила мироздания.
На этом свете
Все от бытия,
А бытие
Порождено небытием.
 
ЕхиднаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:45 | Сообщение # 73
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то пришла в группу, где девчонки танцевали гораздо лучше меня. Преподаватель давала сложные движения - проходки и элементы с трясками, быстрые вращения, прогибы, партер. И все это в быстром темпе. Я была тогда вообще никакая - занималась до этого всего месяца три-четыре урывками в разных местах. Для меня даже просто тряска на месте была сложностью.
И ничего, подтянулась со временем. Я так думаю, нужно планку себе поднимать повыше, тогда и рост будет.

Добавлено (03.03.2008, 22:45)
---------------------------------------------
Вот http://ru.youtube.com/watch?v=FWx_YqcQe5E
понравилось applause heart heart heart Прямо таки зацепило...
И платье красивишное good


"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
RomashkaДата: Вторник, 04.03.2008, 10:18 | Сообщение # 74
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа, вдохновенно!! applause платье ваще!! слов нет - красота!! biggrin
 
ЕхиднаДата: Вторник, 04.03.2008, 23:28 | Сообщение # 75
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video2168357

Добавлено (04.03.2008, 22:27)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks/491483.html?v=b57255c0e6bd074b19f55ded88ab84c5

Добавлено (04.03.2008, 23:16)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video2579254 - первое впечатление - много клонированных Жень Коптевых happy . Но как синхронно!!!!

Добавлено (04.03.2008, 23:28)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/video2163633 Красиво пляшут. Интересно, это результат дрессировки, или девушки - профессионалки? А как похожи ростом и комплекцией! Как калиброванные!


"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)

Сообщение отредактировал Ехидна - Вторник, 04.03.2008, 23:21
 
Форум » LadyDance » Танец Живота » Любопытное видео
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz