Приветствую Вас Гостья | RSS
Пятница
19.04.2024, 02:00
LadyDance
Главная дизайн сайта - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LadyDance » О форуме » дизайн сайта
дизайн сайта
ladydanceДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как вам дизайнЧик))), какие есть предложения и пожелания? cool

Танцуй пока молодой!
 
NurallaДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:00 | Сообщение # 2
действующая
Группа: Администраторы
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне дизайн сайта очень нравится, хорошая цветовая гамма biggrin

Возврат к исходному
Есть движущая сила мироздания.
На этом свете
Все от бытия,
А бытие
Порождено небытием.
 
ЕхиднаДата: Суббота, 17.11.2007, 23:03 | Сообщение # 3
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень мило и со вкусом. Только стилистические и грамматические ошибки в статье об истории танца поправить, и совсем шарман будет book

"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
DiolosiДата: Воскресенье, 25.11.2007, 13:02 | Сообщение # 4
рассмотревшая
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Ехидна, скажи плз где граматические ошибки а то я могу просто этого не знать....

Служу отечеству!
 
NurasikДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:16 | Сообщение # 5
помогающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
оч даже симпатичный..женственный...приятный сайт smile

Всегда говори всегда
 
ЕхиднаДата: Суббота, 15.12.2007, 22:35 | Сообщение # 6
действующая
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Diolosi, не подумай, что я придираюсь, просто хочу чтобы на твоем сайте все было идеально.
По существу статьи ничего не буду говорить, не знаю. Но вот бросилось в глаза: цитирование - красным, мое старчское ворчание - синим.

Танец живота имеет длинную и красочную историю.

Танец живота - современная версия древней формы танца, чья история тянется с древних времён. Многие из его основных движений происходят от ритуалов рождаемости, танцев оплодотворения, и религиозного поклонения.

Через столетия Столетиями танец приобретал новые движения, многие заимствованы из танцев цыган, которые путешествовали по многим странам мира. Они и принесли различные движения заимствованные из танцев разных странах.

Танец живота - не только изящный и чувственный, но - также очень пластичный, показывающий всю грацию и красоту женского тела.

Танец живота - этническая и культурная форма танца Востока, используемая на Ближнем Востоке при проведении практически всех праздников.

Танец живота - красивая и жизнеспособная художественная форма, форма выражения чувств и эмоций.

На Востоке молодых девочек приобщали к танцу живота с раннего возраста, тренировали их брюшные мускулы в подготовке к рождаемости, так как арабские женщины знали, что тренированные брюшные мышцы, были лучшим механизмом предотвращения боли. Что могло быть более красиво, чем создать для этого форму танца. В течение этого периода какого периода?, женщины танцевали с другими женщинами в священных церемониях и готовились к родам. Существует Другая трактовка, что танец появился в поклонении богини как форма поклонения богинЕ, выражая помогающая выразить свои эмоции через ритуальные движения.

Искусство танца живота вошло в западный мир в XIX веке или ещё раньше. 3500лет назад, патриархальные религии стали доминирующим, и женское влияние становилось меньше, но танец живота выжил и был преобразован в развлечение. В течение Османской империи, женские балерины танцовщицы цыганки нанимались, чтобы развлечь женщин, живущих в гаремах – женщин танцующих исключительно для женщин.

Танец развитыйот развлечения до художественной формы, где движения используемые в танце вдохновили Танец живота вдохновлял таких великих людей мастеров современного танца, как Айседору Дункан, Рут Ст. Денис и Марту Грэм. Танец живота получил фантастическую популярность, он демонстрирует чувственность, грацию, мощь эмоций, мастерство владения всем телом, манящую красоту женщины, находящуюся в экстазе танца.

Танец живота эволюционировал вместе с урбанизацией населения на Ближнем Востоке и Североной в Северной Африке. Так и танец был незащищен от влияния разных стран и результатом были изменения в стиле танца. Стиль менялся под влиянием Запада, и танцев Греции, Турции, Северной Африки, Персии (змеевидные руки), Индии (движения головы), других стран Среднего Востока и превратился в новый танец. Под вдиянием культуры стран Запада, Греции, Турции, Северной Африки, Персии, Индии, других стран Среднего Востока танец менялся и в результате обрел современную форму
Новый танец стал смешением стилей и деталей костюма, приспособленным для индивидуального женского представления. Люди часто, говоря "Raks Sharqi", подразумевают "женский сольный танец", отличая его от фольклорных танцев, обычно групповых. Танец с большим количеством движений бедер теперь ассоциируется с Baladi, и центр движений смещается наверх, на торс.

На Западе Raks Sharqi становится известным как "belly dance". Это неправильное название.

Хотя Средне - Восточный танец должен быть довольно древним, нет никакого документального подтверждения мифа о том, что современный беллиданс имеет какое-то значительное сходство с древним танцем. Множество других мифов возникли среди культурных влияний, которые сформировали современный беллиданс. Эти мифы привели к различным стилям танца и к использованию аксессуаров, таких как змеи и мечи, использование которых в танце не имеет никаких корней в женском Средневосточном танце. Не поняла, о чем ты, что за мифы? Diolosi,

Добавлено (15.12.2007, 22:35)
---------------------------------------------
happy happy happy happy
Только сейчас заметила. У нас на форуме статус участника обозначается воинским званием - рядовой, сержант...
Немного не в тему. Можно это заменить?


"Сердце женщины - океан, полный тайн" (из к/ф Титаник)
 
АльгаДата: Вторник, 06.05.2008, 17:04 | Сообщение # 7
помогающая
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы неплохо разделить МЕРОПРИЯТИЯ и ПРОШЕДШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ в два разных раздела
 
Форум » LadyDance » О форуме » дизайн сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz